收藏本页 打印

G7234/G7231次列车时刻表发车到达(11:53–当日 14:55)、运行时间(3小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
11:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 全椒 当日 12:32
12:33
1分钟 0小时39分钟 98公里 53.5 45.5 0 0
3 南京南 当日 13:00
13:02
2分钟 1小时7分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
4 常州 当日 13:47
13:49
2分钟 1小时54分钟 300公里 177.5 125.5 0 0
5 无锡 当日 14:03
14:06
3分钟 2小时10分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
6 苏州 当日 14:21
14:24
3分钟 2小时28分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
7 昆山南 当日 14:36
14:37
1分钟 2小时43分钟 415公里 262.5 180.5 0 0
8 上海 当日 14:55
终到站
-- 3小时2分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7234/G7231次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!