收藏本页 打印

G7238/G7235次列车时刻表发车到达(14:05–当日 17:07)、运行时间(3小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
14:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 15:08
15:12
4分钟 1小时3分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 丹阳 当日 15:48
15:50
2分钟 1小时43分钟 255公里 147.5 105.5 0 0
4 无锡 当日 16:15
16:17
2分钟 2小时10分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
5 苏州 当日 16:32
16:34
2分钟 2小时27分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
6 昆山南 当日 16:46
16:49
3分钟 2小时41分钟 415公里 262.5 180.5 0 0
7 上海 当日 17:07
终到站
-- 3小时2分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7238/G7235次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!