收藏本页 打印

G7244/G7245次列车时刻表发车到达(12:11–当日 15:08)、运行时间(2小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
12:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州 当日 12:36
12:38
2分钟 0小时25分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
3 无锡 当日 12:53
12:55
2分钟 0小时42分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
4 常州 当日 13:09
13:11
2分钟 0小时58分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
5 丹阳 当日 13:27
13:29
2分钟 1小时16分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
6 南京南 当日 14:03
14:05
2分钟 1小时52分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
7 合肥 当日 15:08
终到站
-- 2小时57分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7244/G7245次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!