收藏本页 打印

G7246/G7243次列车时刻表发车到达(15:28–当日 18:31)、运行时间(3小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
15:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 16:30
16:34
4分钟 1小时2分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 镇江 当日 17:00
17:02
2分钟 1小时32分钟 228公里 127.5 95.5 0 0
4 常州 当日 17:25
17:27
2分钟 1小时57分钟 300公里 177.5 125.5 0 0
5 无锡 当日 17:41
17:43
2分钟 2小时13分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
6 苏州 当日 17:59
18:01
2分钟 2小时31分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
7 上海西 当日 18:24
18:25
1分钟 2小时56分钟 460公里 297.0 200.0 0 0
8 上海 当日 18:31
终到站
-- 3小时3分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7246/G7243次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!