收藏本页 打印

G7248/G7249次列车时刻表发车到达(13:26–当日 16:24)、运行时间(2小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
13:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州 当日 13:51
13:53
2分钟 0小时25分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
3 无锡 当日 14:08
14:11
3分钟 0小时42分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
4 戚墅堰 当日 14:23
14:24
1分钟 0小时57分钟 154公里 114.5 69.5 0 0
5 丹阳 当日 14:43
14:45
2分钟 1小时17分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
6 南京南 当日 15:20
15:22
2分钟 1小时54分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
7 合肥 当日 16:24
终到站
-- 2小时58分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7248/G7249次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!