收藏本页 打印

G7250/G7247次列车时刻表发车到达(16:44–当日 19:59)、运行时间(3小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
16:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 全椒 当日 17:24
17:26
2分钟 0小时40分钟 98公里 53.5 45.5 0 0
3 南京南 当日 17:53
17:55
2分钟 1小时9分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
4 丹阳 当日 18:34
18:37
3分钟 1小时50分钟 255公里 147.5 105.5 0 0
5 常州 当日 18:52
18:54
2分钟 2小时8分钟 300公里 177.5 125.5 0 0
6 无锡 当日 19:08
19:10
2分钟 2小时24分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
7 苏州 当日 19:25
19:27
2分钟 2小时41分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
8 苏州园区 当日 19:34
19:36
2分钟 2小时50分钟 391公里 247.5 170.5 0 0
9 上海 当日 19:59
终到站
-- 3小时15分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7250/G7247次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!