收藏本页 打印

G7252/G7253次列车时刻表发车到达(15:30–当日 18:33)、运行时间(3小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 15:49
15:51
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 16:02
16:04
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 16:19
16:21
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 镇江 当日 16:54
16:55
1分钟 1小时24分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
6 南京南 当日 17:22
17:24
2分钟 1小时52分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
7 全椒 当日 17:47
17:50
3分钟 2小时17分钟 367公里 253.5 164.5 0 0
8 合肥 当日 18:33
终到站
-- 3小时3分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7252/G7253次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!