收藏本页 打印

G7256/G7257次列车时刻表发车到达(17:42–当日 20:46)、运行时间(3小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
17:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 18:01
18:03
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 18:14
18:17
3分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 18:32
18:34
2分钟 0小时50分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 18:48
18:51
3分钟 1小时6分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 南京南 当日 19:38
19:43
5分钟 1小时56分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
7 合肥 当日 20:46
终到站
-- 3小时4分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7256/G7257次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!