收藏本页 打印

G7258/G7255次列车时刻表发车到达(07:58–当日 10:55)、运行时间(2小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
07:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 09:00
09:02
2分钟 1小时2分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 丹阳 当日 09:37
09:39
2分钟 1小时39分钟 255公里 147.5 105.5 0 0
4 常州 当日 09:54
09:56
2分钟 1小时56分钟 300公里 177.5 125.5 0 0
5 无锡 当日 10:10
10:12
2分钟 2小时12分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
6 苏州 当日 10:27
10:30
3分钟 2小时29分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
7 上海 当日 10:55
终到站
-- 2小时57分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7258/G7255次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!