收藏本页 打印

G7262/G7259次列车时刻表发车到达(20:06–当日 23:05)、运行时间(2小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
20:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 21:12
21:14
2分钟 1小时6分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 镇江 当日 21:40
21:42
2分钟 1小时34分钟 228公里 127.5 95.5 0 0
4 常州 当日 22:05
22:07
2分钟 1小时59分钟 300公里 177.5 125.5 0 0
5 无锡 当日 22:21
22:23
2分钟 2小时15分钟 339公里 207.5 145.5 0 0
6 苏州 当日 22:38
22:40
2分钟 2小时32分钟 381公里 237.5 165.5 0 0
7 上海 当日 23:05
终到站
-- 2小时59分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7262/G7259次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!