收藏本页 打印

G7291次列车时刻表发车到达(08:02–当日 11:11)、运行时间(3小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州东 当日 始发站
08:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 蚌埠南 当日 08:38
08:40
2分钟 0小时36分钟 156公里 119.5 69.5 0 0
3 滁州 当日 09:09
09:11
2分钟 1小时7分钟 272公里 209.5 124.5 0 0
4 南京南 当日 09:29
09:32
3分钟 1小时27分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
5 镇江南 当日 09:52
09:54
2分钟 1小时50分钟 396公里 304.5 179.5 0 0
6 常州北 当日 10:11
10:13
2分钟 2小时9分钟 461公里 354.0 209.0 0 0
7 无锡东 当日 10:30
10:32
2分钟 2小时28分钟 518公里 399.0 239.0 0 0
8 苏州北 当日 10:42
10:44
2分钟 2小时40分钟 545公里 419.0 249.0 0 0
9 上海 当日 11:11
终到站
-- 3小时9分钟 633公里 479.0 289.0 0 0
注:58同城公布的G7291次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!