收藏本页 打印

G7292次列车时刻表发车到达(11:55–当日 15:11)、运行时间(3小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
11:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 12:23
12:25
2分钟 0小时28分钟 88公里 69.5 39.5 0 0
3 无锡东 当日 12:35
12:37
2分钟 0小时40分钟 115公里 89.5 54.5 0 0
4 常州北 当日 12:54
12:56
2分钟 0小时59分钟 172公里 134.5 79.5 0 0
5 南京南 当日 13:28
13:30
2分钟 1小时33分钟 302公里 234.5 139.5 0 0
6 滁州 当日 13:48
13:50
2分钟 1小时53分钟 361公里 279.5 169.5 0 0
7 定远 当日 14:08
14:15
7分钟 2小时13分钟 423公里 329.5 194.5 0 0
8 蚌埠南 当日 14:31
14:33
2分钟 2小时36分钟 477公里 369.0 219.0 0 0
9 徐州东 当日 15:11
终到站
-- 3小时16分钟 633公里 479.0 289.0 0 0
注:58同城公布的G7292次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!