收藏本页 打印

G7293次列车时刻表发车到达(15:47–当日 18:47)、运行时间(3小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州东 当日 始发站
15:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 蚌埠南 当日 16:23
16:29
6分钟 0小时36分钟 156公里 119.5 69.5 0 0
3 滁州 当日 16:58
17:01
3分钟 1小时11分钟 272公里 209.5 124.5 0 0
4 南京南 当日 17:19
17:21
2分钟 1小时32分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
5 常州北 当日 17:53
17:55
2分钟 2小时6分钟 461公里 354.0 209.0 0 0
6 苏州北 当日 18:17
18:19
2分钟 2小时30分钟 545公里 419.0 249.0 0 0
7 上海 当日 18:47
终到站
-- 3小时0分钟 633公里 479.0 289.0 0 0
注:58同城公布的G7293次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!