收藏本页 打印

G7305次列车时刻表发车到达(07:50–当日 10:42)、运行时间(2小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江南 当日 08:09
08:11
2分钟 0小时19分钟 65公里 49.5 29.5 0 0
3 常州北 当日 08:28
08:30
2分钟 0小时38分钟 130公里 99.5 59.5 0 0
4 无锡东 当日 08:47
08:49
2分钟 0小时57分钟 187公里 144.5 84.5 0 0
5 苏州北 当日 09:00
09:02
2分钟 1小时10分钟 214公里 164.5 99.5 0 0
6 上海虹桥 当日 09:25
09:30
5分钟 1小时35分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
7 松江南 当日 09:44
09:46
2分钟 1小时54分钟 326公里 252.5 148.5 0 0
8 嘉兴南 当日 10:04
10:06
2分钟 2小时14分钟 379公里 291.5 173.5 0 0
9 桐乡 当日 10:17
10:19
2分钟 2小时27分钟 407公里 312.5 185.5 0 0
10 杭州 当日 10:42
终到站
-- 2小时52分钟 464公里 353.0 212.0 0 0
注:58同城公布的G7305次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!