收藏本页 打印

G7343/G7342次列车时刻表发车到达(07:41–当日 10:52)、运行时间(3小时11分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:41
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 溧阳 当日 08:08
08:10
2分钟 0小时27分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
3 宜兴 当日 08:22
08:24
2分钟 0小时41分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
4 长兴 当日 08:36
08:38
2分钟 0小时55分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 湖州 当日 08:47
08:49
2分钟 1小时6分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
6 德清 当日 09:02
09:04
2分钟 1小时21分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
7 杭州 当日 09:23
09:40
17分钟 1小时42分钟 259公里 200.5 119.0 0 0
8 海宁西 当日 09:59
10:01
2分钟 2小时18分钟 295公里 224.5 134.0 0 0
9 桐乡 当日 10:10
10:12
2分钟 2小时29分钟 316公里 240.0 143.5 0 0
10 嘉兴南 当日 10:23
10:25
2分钟 2小时42分钟 344公里 260.5 156.5 0 0
11 上海虹桥 当日 10:52
终到站
-- 3小时11分钟 428公里 322.0 195.0 0 0
注:58同城公布的G7343/G7342次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!