收藏本页 打印

G7351次列车时刻表发车到达(18:48–当日 20:29)、运行时间(1小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
18:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 溧水 当日 19:04
19:06
2分钟 0小时16分钟 46公里 35.5 21.0 0 0
3 溧阳 当日 19:21
19:23
2分钟 0小时33分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
4 宜兴 当日 19:35
19:37
2分钟 0小时47分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
5 长兴 当日 19:49
19:51
2分钟 1小时1分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
6 湖州 当日 20:00
20:02
2分钟 1小时12分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
7 杭州 当日 20:29
终到站
-- 1小时41分钟 259公里 200.5 119.0 0 0
注:58同城公布的G7351次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!