收藏本页 打印

G7352/G7353次列车时刻表发车到达(06:48–当日 10:21)、运行时间(3小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州 当日 始发站
06:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德清 当日 07:07
07:14
7分钟 0小时19分钟 38公里 29.5 17.5 0 0
3 湖州 当日 07:27
07:29
2分钟 0小时39分钟 74公里 57.0 34.0 0 0
4 长兴 当日 07:38
07:50
12分钟 0小时50分钟 94公里 73.5 43.5 0 0
5 宜兴 当日 08:03
08:05
2分钟 1小时15分钟 130公里 100.5 59.5 0 0
6 溧阳 当日 08:16
08:18
2分钟 1小时28分钟 161公里 124.5 74.0 0 0
7 南京南 当日 08:44
08:48
4分钟 1小时56分钟 259公里 200.5 119.0 0 0
8 合肥 当日 09:50
09:54
4分钟 3小时2分钟 413公里 273.0 180.0 0 0
9 淮南东 当日 10:21
终到站
-- 3小时33分钟 502公里 341.5 221.0 0 0
注:58同城公布的G7352/G7353次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!