收藏本页 打印

G7381次列车时刻表发车到达(12:51–当日 15:13)、运行时间(2小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 常州 当日 始发站
12:51
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 无锡 当日 13:05
13:07
2分钟 0小时14分钟 39公里 29.5 19.5 0 0
3 苏州 当日 13:22
13:24
2分钟 0小时31分钟 81公里 59.5 34.5 0 0
4 苏州园区 当日 13:31
13:33
2分钟 0小时40分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
5 昆山南 当日 13:43
13:45
2分钟 0小时52分钟 115公里 84.5 54.5 0 0
6 上海虹桥 当日 14:03
14:07
4分钟 1小时12分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 嘉兴南 当日 14:35
14:37
2分钟 1小时44分钟 249公里 181.5 113.5 0 0
8 海宁西 当日 14:52
14:54
2分钟 2小时1分钟 298公里 217.5 135.5 0 0
9 杭州 当日 15:13
终到站
-- 2小时22分钟 334公里 243.5 152.5 0 0
注:58同城公布的G7381次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!