收藏本页 打印

G7382次列车时刻表发车到达(10:14–当日 12:34)、运行时间(2小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州 当日 始发站
10:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余杭 当日 10:30
10:32
2分钟 0小时16分钟 25公里 17.5 10.5 0 0
3 海宁西 当日 10:40
10:42
2分钟 0小时26分钟 36公里 26.5 15.5 0 0
4 嘉兴南 当日 10:57
10:59
2分钟 0小时43分钟 85公里 62.5 38.5 0 0
5 上海虹桥 当日 11:26
11:28
2分钟 1小时12分钟 169公里 123.5 77.5 0 0
6 苏州园区 当日 11:52
11:54
2分钟 1小时38分钟 243公里 178.5 112.5 0 0
7 苏州 当日 12:00
12:02
2分钟 1小时46分钟 253公里 183.5 117.5 0 0
8 无锡 当日 12:17
12:19
2分钟 2小时3分钟 295公里 218.5 137.5 0 0
9 常州 当日 12:34
终到站
-- 2小时20分钟 334公里 243.5 152.5 0 0
注:58同城公布的G7382次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!