收藏本页 打印

G7388次列车时刻表发车到达(20:26–当日 23:29)、运行时间(3小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州 当日 始发站
20:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海宁西 当日 20:45
20:47
2分钟 0小时19分钟 36公里 26.5 15.5 0 0
3 桐乡 当日 20:56
20:58
2分钟 0小时30分钟 57公里 41.5 26.5 0 0
4 上海虹桥 当日 21:31
21:36
5分钟 1小时5分钟 169公里 123.5 77.5 0 0
5 昆山南 当日 21:55
21:57
2分钟 1小时29分钟 219公里 158.5 102.5 0 0
6 苏州 当日 22:08
22:10
2分钟 1小时42分钟 253公里 183.5 117.5 0 0
7 无锡 当日 22:25
22:27
2分钟 1小时59分钟 295公里 218.5 137.5 0 0
8 常州 当日 22:41
22:43
2分钟 2小时15分钟 334公里 243.5 152.5 0 0
9 南京南 当日 23:29
终到站
-- 3小时3分钟 480公里 353.5 222.5 0 0
注:58同城公布的G7388次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!