收藏本页 打印

G7406次列车时刻表发车到达(19:40–当日 21:59)、运行时间(2小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
19:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 20:03
20:05
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 20:15
20:17
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 常州北 当日 20:34
20:36
2分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
5 镇江南 当日 20:54
20:56
2分钟 1小时14分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
6 南京南 当日 21:15
21:17
2分钟 1小时35分钟 301公里 229.5 134.5 0 0
7 蚌埠南 当日 21:59
终到站
-- 2小时19分钟 470公里 364.0 214.0 0 0
注:58同城公布的G7406次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!