收藏本页 打印

G7417次列车时刻表发车到达(07:48–当日 13:15)、运行时间(5小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州东 当日 始发站
07:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 蚌埠南 当日 08:24
08:26
2分钟 0小时36分钟 156公里 119.5 69.5 0 0
3 滁州 当日 08:55
08:57
2分钟 1小时7分钟 272公里 209.5 124.5 0 0
4 南京南 当日 09:15
09:18
3分钟 1小时27分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
5 常州北 当日 09:50
09:52
2分钟 2小时2分钟 461公里 354.0 209.0 0 0
6 无锡东 当日 10:09
10:11
2分钟 2小时21分钟 518公里 399.0 239.0 0 0
7 苏州北 当日 10:21
10:23
2分钟 2小时33分钟 545公里 419.0 249.0 0 0
8 杭州东 当日 11:50
11:52
2分钟 4小时2分钟 618公里 591.5 354.5 0 0
9 上海虹桥 当日 10:46
10:53
7分钟 2小时58分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
10 绍兴北 当日 12:13
12:15
2分钟 4小时25分钟 669公里 621.5 372.5 0 0
11 嘉兴南 当日 11:22
11:24
2分钟 3小时34分钟 710公里 536.0 317.0 0 0
12 余姚北 当日 12:33
12:45
12分钟 4小时45分钟 742公里 665.0 398.5 0 0
13 宁波 当日 13:15
00:00
-- 5小时27分钟 781公里 699.0 418.5 0 0
14 庄桥 当日 12:59
终到站
4分钟 5小时11分钟 932公里 693.5 415.5 0 0
注:58同城公布的G7417次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!