收藏本页 打印

G7418次列车时刻表发车到达(14:05–当日 19:51)、运行时间(5小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
14:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 14:26
14:29
3分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 上虞北 当日 14:41
14:43
2分钟 0小时36分钟 81公里 62.5 37.0 0 0
4 绍兴北 当日 14:54
15:05
11分钟 0小时49分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
5 杭州东 当日 15:26
15:36
10分钟 1小时21分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
6 桐乡 当日 15:53
15:55
2分钟 1小时48分钟 202公里 154.5 92.5 0 0
7 嘉兴南 当日 16:06
16:10
4分钟 2小时1分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
8 上海虹桥 当日 16:37
16:43
6分钟 2小时32分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
9 苏州北 当日 17:06
17:08
2分钟 3小时1分钟 395公里 299.5 181.5 0 0
10 无锡东 当日 17:18
17:20
2分钟 3小时13分钟 422公里 320.5 194.0 0 0
11 南京南 当日 18:19
18:21
2分钟 4小时14分钟 451公里 465.0 279.5 0 0
12 常州北 当日 17:37
17:48
11分钟 3小时32分钟 479公里 364.5 220.0 0 0
13 滁州 当日 18:40
18:42
2分钟 4小时35分钟 569公里 510.0 306.5 0 0
14 蚌埠南 当日 19:11
19:13
2分钟 5小时6分钟 718公里 590.5 354.0 0 0
15 徐州东 当日 19:51
终到站
-- 5小时46分钟 781公里 699.0 418.5 0 0
注:58同城公布的G7418次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!