收藏本页 打印

G7426次列车时刻表发车到达(15:15–当日 18:15)、运行时间(3小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
15:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 15:36
15:38
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 长兴 当日 15:47
15:49
2分钟 0小时32分钟 91公里 70.5 42.0 0 0
4 宜兴 当日 16:02
16:04
2分钟 0小时47分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
5 溧阳 当日 16:15
16:17
2分钟 1小时0分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
6 南京南 当日 16:45
16:48
3分钟 1小时30分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
7 蚌埠南 当日 17:29
17:37
8分钟 2小时14分钟 510公里 333.5 198.0 0 0
8 徐州东 当日 18:15
终到站
-- 3小时0分钟 618公里 447.0 265.5 0 0
注:58同城公布的G7426次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!