收藏本页 打印

G7451次列车时刻表发车到达(11:09–当日 13:27)、运行时间(2小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
11:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 丹阳北 当日 11:35
11:58
23分钟 0小时26分钟 97公里 74.5 44.5 0 0
3 常州北 当日 12:10
12:12
2分钟 1小时1分钟 130公里 99.5 59.5 0 0
4 无锡东 当日 12:28
12:30
2分钟 1小时19分钟 187公里 144.5 84.5 0 0
5 苏州北 当日 12:41
12:51
10分钟 1小时32分钟 214公里 164.5 99.5 0 0
6 昆山南 当日 13:02
13:10
8分钟 1小时53分钟 254公里 189.5 114.5 0 0
7 上海虹桥 当日 13:27
终到站
-- 2小时18分钟 301公里 229.5 134.5 0 0
注:58同城公布的G7451次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!