收藏本页 打印

G7463次列车时刻表发车到达(11:40–当日 14:55)、运行时间(3小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
11:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 句容西 当日 11:51
12:40
49分钟 0小时11分钟 26公里 20.0 12.0 0 0
3 溧水 当日 12:50
13:09
19分钟 1小时10分钟 46公里 35.5 21.0 0 0
4 溧阳 当日 13:24
13:26
2分钟 1小时44分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
5 宜兴 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时58分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
6 长兴 当日 13:52
14:12
20分钟 2小时12分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
7 湖州 当日 14:21
14:24
3分钟 2小时41分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
8 德清 当日 14:37
14:41
4分钟 2小时57分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
9 杭州东 当日 14:55
终到站
-- 3小时15分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7463次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!