收藏本页 打印

G7501次列车时刻表发车到达(07:00–当日 11:34)、运行时间(4小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 桐乡 当日 07:33
07:35
2分钟 0小时33分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
3 海宁西 当日 07:44
07:46
2分钟 0小时44分钟 133公里 97.5 60.5 0 0
4 杭州东 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 绍兴北 当日 08:22
08:24
2分钟 1小时22分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
6 宁波 当日 08:58
09:03
5分钟 1小时58分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
7 宁海 当日 09:30
09:32
2分钟 2小时30分钟 386公里 264.5 166.0 0 0
8 台州 当日 10:02
10:04
2分钟 3小时2分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
9 温岭 当日 10:15
10:17
2分钟 3小时15分钟 490公里 301.0 197.0 0 0
10 乐清 当日 10:41
10:43
2分钟 3小时41分钟 554公里 323.0 215.5 0 0
11 温州南 当日 11:00
11:02
2分钟 4小时0分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
12 瑞安 当日 11:13
11:15
2分钟 4小时13分钟 612公里 343.5 232.5 0 0
13 苍南 当日 11:34
终到站
-- 4小时34分钟 646公里 355.5 242.5 0 0
注:58同城公布的G7501次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!