收藏本页 打印

G7502次列车时刻表发车到达(07:16–当日 09:35)、运行时间(2小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
07:16
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 07:37
07:39
2分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 上虞北 当日 07:51
07:53
2分钟 0小时35分钟 81公里 62.5 37.0 0 0
4 绍兴北 当日 08:04
08:06
2分钟 0小时48分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
5 杭州东 当日 08:27
08:29
2分钟 1小时11分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
6 桐乡 当日 08:46
08:48
2分钟 1小时30分钟 202公里 154.5 92.5 0 0
7 嘉兴南 当日 08:59
09:01
2分钟 1小时43分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
8 松江南 当日 09:19
09:21
2分钟 2小时3分钟 283公里 214.0 130.0 0 0
9 上海虹桥 当日 09:35
终到站
-- 2小时19分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7502次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!