收藏本页 打印

G7504次列车时刻表发车到达(06:31–当日 10:12)、运行时间(3小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
06:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 温岭 当日 07:06
07:08
2分钟 0小时35分钟 99公里 34.5 28.5 0 0
3 台州 当日 07:19
07:21
2分钟 0小时48分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 宁海 当日 07:50
07:52
2分钟 1小时19分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
5 宁波 当日 08:23
08:26
3分钟 1小时52分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
6 杭州东 当日 09:16
09:18
2分钟 2小时45分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
7 嘉兴南 当日 09:41
09:43
2分钟 3小时10分钟 505公里 273.5 187.5 0 0
8 上海虹桥 当日 10:12
终到站
-- 3小时41分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7504次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!