收藏本页 打印

G7506次列车时刻表发车到达(06:50–当日 11:31)、运行时间(4小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 苍南 当日 始发站
06:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鳌江 当日 06:59
07:01
2分钟 0小时9分钟 17公里 6.5 5.5 0 0
3 瑞安 当日 07:10
07:12
2分钟 0小时20分钟 34公里 11.5 9.5 0 0
4 温州南 当日 07:26
07:29
3分钟 0小时36分钟 57公里 19.5 16.5 0 0
5 乐清 当日 07:44
07:46
2分钟 0小时54分钟 92公里 31.5 26.5 0 0
6 温岭 当日 08:10
08:12
2分钟 1小时20分钟 156公里 54.5 45.5 0 0
7 台州 当日 08:23
08:25
2分钟 1小时33分钟 180公里 63.5 52.5 0 0
8 奉化 当日 09:06
09:08
2分钟 2小时16分钟 294公里 103.5 85.5 0 0
9 宁波 当日 09:27
09:30
3分钟 2小时37分钟 332公里 130.5 105.0 0 0
10 余姚北 当日 09:52
09:54
2分钟 3小时2分钟 381公里 157.0 121.0 0 0
11 绍兴北 当日 10:12
10:14
2分钟 3小时22分钟 444公里 205.5 149.5 0 0
12 杭州东 当日 10:35
10:39
4分钟 3小时45分钟 487公里 238.5 169.5 0 0
13 桐乡 当日 10:56
10:58
2分钟 4小时6分钟 534公里 273.0 191.0 0 0
14 上海虹桥 当日 11:31
终到站
-- 4小时41分钟 646公里 355.5 242.5 0 0
注:58同城公布的G7506次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!