收藏本页 打印

G7508次列车时刻表发车到达(10:30–当日 12:37)、运行时间(2小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
10:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上虞北 当日 10:58
11:00
2分钟 0小时28分钟 81公里 62.5 37.0 0 0
3 绍兴北 当日 11:11
11:13
2分钟 0小时41分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 11:34
11:38
4分钟 1小时4分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 桐乡 当日 11:55
11:57
2分钟 1小时25分钟 202公里 154.5 92.5 0 0
6 嘉善南 当日 12:12
12:14
2分钟 1小时42分钟 247公里 187.5 113.0 0 0
7 上海虹桥 当日 12:37
终到站
-- 2小时7分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7508次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!