收藏本页 打印

G7510次列车时刻表发车到达(11:30–当日 13:37)、运行时间(2小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
11:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 11:51
11:54
3分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 绍兴北 当日 12:12
12:15
3分钟 0小时42分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 12:36
12:39
3分钟 1小时6分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 嘉兴南 当日 13:02
13:04
2分钟 1小时32分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
6 嘉善南 当日 13:13
13:14
1分钟 1小时43分钟 247公里 187.5 113.0 0 0
7 上海虹桥 当日 13:37
终到站
-- 2小时7分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7510次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!