收藏本页 打印

G7511次列车时刻表发车到达(12:00–当日 15:53)、运行时间(3小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
12:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 金山北 当日 12:18
12:20
2分钟 0小时18分钟 48公里 34.5 21.5 0 0
3 桐乡 当日 12:40
12:42
2分钟 0小时40分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
4 杭州东 当日 12:59
13:01
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 余姚北 当日 13:35
13:37
2分钟 1小时35分钟 265公里 199.0 121.5 0 0
6 宁波 当日 13:59
14:02
3分钟 1小时59分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
7 临海 当日 14:47
14:49
2分钟 2小时47分钟 443公里 284.0 183.0 0 0
8 台州 当日 15:01
15:03
2分钟 3小时1分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
9 乐清 当日 15:34
15:36
2分钟 3小时34分钟 554公里 323.0 215.5 0 0
10 温州南 当日 15:53
终到站
-- 3小时53分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7511次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!