收藏本页 打印

G7516次列车时刻表发车到达(11:58–当日 16:09)、运行时间(4小时11分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 苍南 当日 始发站
11:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 瑞安 当日 12:12
12:14
2分钟 0小时14分钟 34公里 11.5 9.5 0 0
3 温州南 当日 12:28
12:30
2分钟 0小时30分钟 57公里 19.5 16.5 0 0
4 永嘉 当日 12:40
12:42
2分钟 0小时42分钟 75公里 26.5 21.5 0 0
5 温岭 当日 13:11
13:12
1分钟 1小时13分钟 156公里 54.5 45.5 0 0
6 台州 当日 13:23
13:25
2分钟 1小时25分钟 180公里 63.5 52.5 0 0
7 宁海 当日 13:54
13:56
2分钟 1小时56分钟 260公里 91.5 76.5 0 0
8 宁波 当日 14:27
14:30
3分钟 2小时29分钟 332公里 130.5 105.0 0 0
9 杭州东 当日 15:20
15:24
4分钟 3小时22分钟 487公里 238.5 169.5 0 0
10 上海虹桥 当日 16:09
终到站
-- 4小时11分钟 646公里 355.5 242.5 0 0
注:58同城公布的G7516次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!