收藏本页 打印

G7521次列车时刻表发车到达(17:00–当日 21:28)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
17:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉兴南 当日 17:27
17:29
2分钟 0小时27分钟 84公里 61.5 38.5 0 0
3 余杭 当日 17:47
17:49
2分钟 0小时47分钟 144公里 105.5 65.5 0 0
4 杭州东 当日 17:59
18:01
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 绍兴北 当日 18:22
18:24
2分钟 1小时22分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
6 宁波 当日 18:58
19:04
6分钟 1小时58分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
7 台州 当日 19:57
19:59
2分钟 2小时57分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
8 温岭 当日 20:10
20:12
2分钟 3小时10分钟 490公里 301.0 197.0 0 0
9 温州南 当日 20:49
20:51
2分钟 3小时49分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
10 瑞安 当日 21:02
21:04
2分钟 4小时2分钟 612公里 343.5 232.5 0 0
11 鳌江 当日 21:15
21:17
2分钟 4小时15分钟 629公里 350.0 237.0 0 0
12 苍南 当日 21:28
终到站
-- 4小时28分钟 646公里 355.5 242.5 0 0
注:58同城公布的G7521次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!