收藏本页 打印

G7525次列车时刻表发车到达(19:00–当日 22:45)、运行时间(3小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
19:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 金山北 当日 19:18
19:20
2分钟 0小时18分钟 48公里 34.5 21.5 0 0
3 嘉兴南 当日 19:34
19:36
2分钟 0小时34分钟 84公里 61.5 38.5 0 0
4 杭州东 当日 19:59
20:01
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 上虞北 当日 20:28
20:30
2分钟 1小时28分钟 233公里 174.0 107.0 0 0
6 宁波 当日 20:58
21:00
2分钟 1小时58分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
7 台州 当日 21:53
21:55
2分钟 2小时53分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
8 温岭 当日 22:06
22:08
2分钟 3小时6分钟 490公里 301.0 197.0 0 0
9 温州南 当日 22:45
终到站
-- 3小时45分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7525次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!