收藏本页 打印

G7528次列车时刻表发车到达(18:32–当日 22:27)、运行时间(3小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
18:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绅坊 当日 18:52
18:54
2分钟 0小时20分钟 53公里 18.5 14.5 0 0
3 台州 当日 19:20
19:22
2分钟 0小时48分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 临海 当日 19:33
19:35
2分钟 1小时1分钟 146公里 50.5 42.5 0 0
5 宁波 当日 20:24
20:27
3分钟 1小时52分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
6 上虞北 当日 20:55
20:57
2分钟 2小时23分钟 356公里 161.5 119.0 0 0
7 绍兴北 当日 21:08
21:10
2分钟 2小时36分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
8 杭州东 当日 21:31
21:34
3分钟 2小时59分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
9 嘉兴南 当日 21:57
21:59
2分钟 3小时25分钟 505公里 273.5 187.5 0 0
10 上海虹桥 当日 22:27
终到站
-- 3小时55分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7528次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!