收藏本页 打印

G7532次列车时刻表发车到达(08:36–当日 10:40)、运行时间(2小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
08:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 08:57
08:59
2分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 绍兴北 当日 09:17
09:19
2分钟 0小时41分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 09:40
09:42
2分钟 1小时4分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 嘉兴南 当日 10:05
10:07
2分钟 1小时29分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
6 金山北 当日 10:21
10:22
1分钟 1小时45分钟 266公里 201.5 122.0 0 0
7 上海虹桥 当日 10:40
终到站
-- 2小时4分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7532次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!