收藏本页 打印

G7537次列车时刻表发车到达(11:42–当日 16:12)、运行时间(4小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
11:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉善南 当日 12:05
12:07
2分钟 0小时23分钟 67公里 48.5 29.5 0 0
3 桐乡 当日 12:22
12:24
2分钟 0小时40分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
4 杭州东 当日 12:41
12:43
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 绍兴北 当日 13:04
13:06
2分钟 1小时22分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
6 上虞北 当日 13:17
13:19
2分钟 1小时35分钟 233公里 174.0 107.0 0 0
7 宁波 当日 13:47
13:50
3分钟 2小时5分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
8 奉化 当日 14:07
14:09
2分钟 2小时25分钟 352公里 252.0 156.0 0 0
9 台州 当日 14:49
14:51
2分钟 3小时7分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
10 温岭 当日 15:02
15:04
2分钟 3小时20分钟 490公里 301.0 197.0 0 0
11 永嘉 当日 15:34
15:35
1分钟 3小时52分钟 571公里 329.5 220.5 0 0
12 温州南 当日 15:46
15:48
2分钟 4小时4分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
13 苍南 当日 16:12
终到站
-- 4小时30分钟 646公里 355.5 242.5 0 0
注:58同城公布的G7537次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!