收藏本页 打印

G7539次列车时刻表发车到达(14:12–当日 18:24)、运行时间(4小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
14:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉善南 当日 14:35
14:37
2分钟 0小时23分钟 67公里 48.5 29.5 0 0
3 桐乡 当日 14:53
14:55
2分钟 0小时41分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
4 杭州东 当日 15:12
15:14
2分钟 1小时0分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 绍兴北 当日 15:35
15:37
2分钟 1小时23分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
6 余姚北 当日 15:55
15:57
2分钟 1小时43分钟 265公里 199.0 121.5 0 0
7 宁波 当日 16:18
16:22
4分钟 2小时6分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
8 宁海 当日 16:49
16:51
2分钟 2小时37分钟 386公里 264.5 166.0 0 0
9 临海 当日 17:13
17:20
7分钟 3小时1分钟 443公里 284.0 183.0 0 0
10 台州 当日 17:32
17:34
2分钟 3小时20分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
11 绅坊 当日 17:59
18:01
2分钟 3小时47分钟 536公里 317.0 210.0 0 0
12 温州南 当日 18:24
终到站
-- 4小时12分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7539次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!