收藏本页 打印

G7547次列车时刻表发车到达(18:47–当日 20:52)、运行时间(2小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
18:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉兴南 当日 19:14
19:16
2分钟 0小时27分钟 83公里 61.5 38.5 0 0
3 桐乡 当日 19:27
19:29
2分钟 0小时40分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
4 杭州东 当日 19:46
19:48
2分钟 0小时59分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
5 绍兴北 当日 20:09
20:11
2分钟 1小时22分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
6 余姚北 当日 20:29
20:31
2分钟 1小时42分钟 265公里 199.0 121.5 0 0
7 宁波 当日 20:52
终到站
-- 2小时5分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7547次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!