收藏本页 打印

G7549次列车时刻表发车到达(19:12–当日 21:25)、运行时间(2小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
19:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉兴南 当日 19:39
19:41
2分钟 0小时27分钟 83公里 61.5 38.5 0 0
3 海宁西 当日 19:56
19:57
1分钟 0小时44分钟 132公里 97.5 60.5 0 0
4 余杭 当日 20:05
20:15
10分钟 0小时53分钟 144公里 105.5 65.5 0 0
5 杭州东 当日 20:26
20:28
2分钟 1小时14分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
6 绍兴北 当日 20:49
20:51
2分钟 1小时37分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
7 宁波 当日 21:25
终到站
-- 2小时13分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
注:58同城公布的G7549次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!