收藏本页 打印

G7561次列车时刻表发车到达(19:24–当日 22:57)、运行时间(3小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
19:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 桐乡 当日 19:57
19:59
2分钟 0小时33分钟 112公里 82.5 50.5 0 0
3 杭州东 当日 20:16
20:19
3分钟 0小时52分钟 159公里 117.0 73.0 0 0
4 绍兴北 当日 20:40
20:42
2分钟 1小时16分钟 202公里 150.5 92.5 0 0
5 宁波 当日 21:16
21:18
2分钟 1小时52分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
6 台州 当日 22:11
22:13
2分钟 2小时47分钟 466公里 292.5 189.5 0 0
7 温州南 当日 22:57
终到站
-- 3小时33分钟 589公里 335.5 226.0 0 0
注:58同城公布的G7561次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!