收藏本页 打印

G7585次列车时刻表发车到达(13:23–当日 16:56)、运行时间(3小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 常州 当日 始发站
13:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 无锡 当日 13:37
13:39
2分钟 0小时14分钟 39公里 29.5 19.5 0 0
3 苏州 当日 13:54
13:57
3分钟 0小时31分钟 81公里 59.5 34.5 0 0
4 苏州园区 当日 14:04
14:05
1分钟 0小时41分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
5 昆山南 当日 14:15
14:17
2分钟 0小时52分钟 115公里 84.5 54.5 0 0
6 上海虹桥 当日 14:36
14:40
4分钟 1小时13分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 松江南 当日 14:55
14:56
1分钟 1小时32分钟 196公里 142.5 88.5 0 0
8 嘉善南 当日 15:10
15:12
2分钟 1小时47分钟 232公里 168.5 104.5 0 0
9 桐乡 当日 15:27
15:33
6分钟 2小时4分钟 277公里 202.5 125.5 0 0
10 海宁西 当日 15:42
15:44
2分钟 2小时19分钟 298公里 217.5 135.5 0 0
11 杭州东 当日 15:57
15:59
2分钟 2小时34分钟 324公里 238.0 149.0 0 0
12 绍兴北 当日 16:20
16:22
2分钟 2小时57分钟 367公里 271.5 168.5 0 0
13 宁波 当日 16:56
终到站
-- 3小时33分钟 479公里 358.0 220.0 0 0
注:58同城公布的G7585次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!