收藏本页 打印

G7586次列车时刻表发车到达(09:44–当日 13:05)、运行时间(3小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
09:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 10:18
10:20
2分钟 0小时34分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
3 杭州东 当日 10:41
10:50
9分钟 0小时57分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 嘉兴南 当日 11:13
11:15
2分钟 1小时29分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
5 嘉善南 当日 11:24
11:26
2分钟 1小时40分钟 247公里 187.5 113.0 0 0
6 上海虹桥 当日 11:51
11:54
3分钟 2小时7分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
7 昆山南 当日 12:13
12:19
6分钟 2小时29分钟 364公里 273.5 167.0 0 0
8 苏州 当日 12:30
12:32
2分钟 2小时46分钟 398公里 298.5 182.5 0 0
9 无锡 当日 12:47
12:50
3分钟 3小时3分钟 440公里 329.5 202.0 0 0
10 常州 当日 13:05
终到站
-- 3小时21分钟 479公里 358.0 220.0 0 0
注:58同城公布的G7586次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!