收藏本页 打印

G7589次列车时刻表发车到达(07:10–当日 12:40)、运行时间(5小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州东 当日 始发站
07:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宿州东 当日 07:28
07:30
2分钟 0小时18分钟 68公里 54.5 29.5 0 0
3 蚌埠南 当日 07:53
07:55
2分钟 0小时43分钟 156公里 119.5 69.5 0 0
4 滁州 当日 08:24
08:26
2分钟 1小时14分钟 272公里 209.5 124.5 0 0
5 南京南 当日 08:44
08:48
4分钟 1小时34分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
6 镇江南 当日 09:08
09:10
2分钟 1小时58分钟 396公里 304.5 179.5 0 0
7 常州北 当日 09:27
09:29
2分钟 2小时17分钟 461公里 354.0 209.0 0 0
8 无锡东 当日 09:46
09:48
2分钟 2小时36分钟 518公里 399.0 239.0 0 0
9 苏州北 当日 09:58
10:00
2分钟 2小时48分钟 545公里 419.0 249.0 0 0
10 昆山南 当日 10:12
10:14
2分钟 3小时2分钟 576公里 439.0 259.0 0 0
11 上海虹桥 当日 10:30
10:36
6分钟 3小时20分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
12 松江南 当日 10:51
10:52
1分钟 3小时41分钟 657公里 498.0 293.0 0 0
13 嘉善南 当日 11:06
11:07
1分钟 3小时56分钟 693公里 521.0 307.0 0 0
14 嘉兴南 当日 11:16
11:18
2分钟 4小时6分钟 710公里 536.0 317.0 0 0
15 杭州东 当日 11:41
11:43
2分钟 4小时31分钟 785公里 591.5 354.5 0 0
16 绍兴北 当日 12:04
12:06
2分钟 4小时54分钟 828公里 621.5 372.5 0 0
17 宁波 当日 12:40
终到站
-- 5小时30分钟 940公里 699.0 418.5 0 0
注:58同城公布的G7589次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!