收藏本页 打印

G7590次列车时刻表发车到达(16:44–当日 22:12)、运行时间(5小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
16:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 庄桥 当日 16:55
16:57
2分钟 0小时11分钟 8公里 15.5 9.0 0 0
3 绍兴北 当日 17:24
17:26
2分钟 0小时40分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 17:47
17:52
5分钟 1小时3分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 嘉兴南 当日 18:15
18:17
2分钟 1小时31分钟 230公里 175.0 105.5 0 0
6 金山北 当日 18:31
18:33
2分钟 1小时47分钟 266公里 201.5 122.0 0 0
7 上海虹桥 当日 18:51
19:04
13分钟 2小时7分钟 314公里 237.0 144.0 0 0
8 昆山南 当日 19:21
19:23
2分钟 2小时37分钟 364公里 275.5 167.0 0 0
9 苏州北 当日 19:34
19:36
2分钟 2小时50分钟 395公里 299.5 181.5 0 0
10 无锡东 当日 19:46
19:48
2分钟 3小时2分钟 422公里 320.5 194.0 0 0
11 常州北 当日 20:05
20:07
2分钟 3小时21分钟 479公里 364.5 220.0 0 0
12 南京南 当日 20:39
20:42
3分钟 3小时55分钟 609公里 465.0 279.5 0 0
13 滁州 当日 21:00
21:02
2分钟 4小时16分钟 668公里 510.0 306.5 0 0
14 蚌埠南 当日 21:31
21:34
3分钟 4小时47分钟 784公里 590.5 354.0 0 0
15 徐州东 当日 22:12
终到站
-- 5小时28分钟 940公里 699.0 418.5 0 0
注:58同城公布的G7590次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!