收藏本页 打印

G76次列车时刻表发车到达(15:50–当日 22:37)、运行时间(6小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
15:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 16:07
16:09
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 16:26
16:30
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 郴州西 当日 17:47
17:49
2分钟 1小时57分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
5 衡阳东 当日 18:22
18:25
3分钟 2小时32分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
6 长沙南 当日 19:04
19:08
4分钟 3小时14分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
7 武汉 当日 20:28
20:31
3分钟 4小时38分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
8 信阳东 当日 21:14
21:16
2分钟 5小时24分钟 1370公里 955.0 609.0 0 0
9 驻马店西 当日 21:41
21:43
2分钟 5小时51分钟 1488公里 1023.5 652.5 0 0
10 漯河西 当日 22:01
22:03
2分钟 6小时11分钟 1552公里 1061.5 675.5 0 0
11 郑州东 当日 22:37
终到站
-- 6小时47分钟 1707公里 1145.5 727.5 0 0
注:58同城公布的G76次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!