收藏本页 打印

G7603次列车时刻表发车到达(07:47–当日 09:29)、运行时间(1小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 00:00
07:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 江宁 当日 07:33
07:35
2分钟 0小时9分钟 12公里 15.5 9.0 0 0
4 句容西 当日 07:58
08:00
2分钟 0小时11分钟 26公里 20.0 12.0 0 0
5 溧水 当日 08:10
08:12
2分钟 0小时23分钟 46公里 35.5 21.0 0 0
6 溧阳 当日 08:27
08:29
2分钟 0小时40分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
7 长兴 当日 08:48
08:50
2分钟 1小时1分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
8 湖州 当日 08:59
09:01
2分钟 1小时12分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
9 德清 当日 09:14
09:16
2分钟 1小时27分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
10 杭州东 当日 09:29
终到站
-- 1小时42分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7603次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!