收藏本页 打印

G7609次列车时刻表发车到达(09:45–当日 11:40)、运行时间(1小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
09:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江宁 当日 09:53
09:55
2分钟 0小时8分钟 12公里 15.5 9.0 0 0
3 溧阳 当日 10:18
10:20
2分钟 0小时33分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
4 宜兴 当日 10:32
10:35
3分钟 0小时47分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
5 长兴 当日 10:47
11:01
14分钟 1小时2分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
6 湖州 当日 11:10
11:12
2分钟 1小时25分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
7 德清 当日 11:25
11:27
2分钟 1小时40分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
8 杭州东 当日 11:40
终到站
-- 1小时55分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7609次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!